Art. 9130 A2 C 5,5X19
Halbrundkopf-SI Schrauben, Einweg-Antrieb, Blechgewinde
Artikelnummer
9130255 19
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377131287
Gewicht per 100 St.
0,360 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
9130255 19
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377131287
Gewicht per 100 St.
0,360 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 19 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10,4 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,9 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Einweg |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme Einweg - nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- Einwegantrieb
- Halbrundkopf
Produktbroschüren
Art. 9130 A2 C 5,5X19 teilen