Art. 9132 A2 C 4,2X16
Linsensenkkopf-SI Schrauben, Einweg-Antrieb, Blechgewinde
Artikelnummer
9132242 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377131058
Gewicht per 100 St.
0,153 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
9132242 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377131058
Gewicht per 100 St.
0,153 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 16 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsensenkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,4 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,9 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Einweg |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Sicherheitsaufnahme Einweg - nur mit speziellen Bit zu verarbeitenAnwendung
Der ideale Schutz vor Gelegenheitsdieben, da durch ein spezielles Montagewerkzeug ein leichtes Lösen verhindert wird.Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- Einwegantrieb
- Linsensenkkopf
Produktbroschüren
Art. 9132 A2 C 4,2X16 teilen