Art. 9140 A2 M 6X35 mit Stopfen
Flachrundkopf-SI Schrauben, ISK mit Stopfen, Metrisches Gewinde
Artikelnummer
914026 35
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377132949
Gewicht per 100 St.
0,720 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
914026 35
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377132949
Gewicht per 100 St.
0,720 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 35 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,3 mm |
| Antrieb | SW 4 |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Schraube + Stopfen in einer VPE- Unlösbare Befestigung
Anwendung
Ausführung: Stopfen zum Einschlagen nach der Verschraubung.Der Stopfen liegt lose bei.
Anwendungsgebiet
Sicherheitstechnik, Solar, MetallbauMerkmale
- Metrisches Gewinde- ISK mit Stopfen
- Flachrundkopf
Produktbroschüren
Art. 9140 A2 M 6X35 mit Stopfen teilen