Art. 9167 A2 4,5X80 Z
Spenglerschrauben 2tlg. mit Dichtscheibe 15 mm
Artikelnummer
916722045 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377222640
Gewicht per 100 St.
0,780 kg
Verpackungseinheiten:
100
1.200
28.800
Artikelnummer
916722045 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377222640
Gewicht per 100 St.
0,780 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 80 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,35 mm |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Aufvulkanisierte EPDM-Dichtscheibe- Witterungsbeständig durch die EPDM-Dichtscheibe
- Luft- und Wasserdurchlässig durch die EPDM-Dichtscheibe
Anwendung
- Für den Einsatz im Außenbereich und in Feuchträumen.- Blechverarbeitungen auf Holzunterkonstruktionen.
- Für den Einsatz von Verblendungen mit Attikablechen.
Anwendungsgebiet
Fassade, SolarArt. 9167 A2 4,5X80 Z teilen