Art. 9169 A2 4,5X55 Z
Spenglerschrauben 2tlg. mit Dichtscheibe 25 mm
Artikelnummer
916922045 55
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377223708
Gewicht per 100 St.
0,820 kg
Verpackungseinheiten:
100
1.200
28.800
Artikelnummer
916922045 55
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377223708
Gewicht per 100 St.
0,820 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 55 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,35 mm |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Produktvorteile
- Aufvulkanisierte EPDM-Dichtscheibe- Witterungsbeständig durch die EPDM-Dichtscheibe
- Luft- und Wasserdurchlässig durch die EPDM-Dichtscheibe
Anwendung
- Für den Einsatz im Außenbereich und in Feuchträumen.- Blechverarbeitungen auf Holzunterkonstruktionen.
- Für den Einsatz von Verblendungen mit Attikablechen.
Anwendungsgebiet
Fassade, SolarArt. 9169 A2 4,5X55 Z teilen