DIN 1587 A2-70 M 12X1,5 SW 19
Sechskant-Hutmuttern, hohe Form mit Feingewinde
Artikelnummer
1587212 15
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377353115
Gewicht per 100 St.
2,830 kg
Artikelnummer
1587212 15
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377353115
Gewicht per 100 St.
2,830 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 12 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Kopfdurchmesser (dk) | 17 mm |
| Gewindeart | Feingewinde |
| Maß h (h) | 22 mm |
| Sechskanthöhe (h) | 10 mm |
| Eckmaß (e) | 19,85 mm |
| Antrieb | SW 19 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 1587 A2-70 M 12X1,5 SW 19 teilen