DIN 1587 A2-70 M 33
Sechskant-Hutmuttern, hohe Form
Artikelnummer
1587233
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377359483
Gewicht per 100 St.
42,500 kg
Artikelnummer
1587233
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377359483
Gewicht per 100 St.
42,500 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 33 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Kopfdurchmesser (dk) | 47 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Maß h (h) | 54 mm |
| Sechskanthöhe (h) | 26 mm |
| Eckmaß (e) | 54 mm |
| Antrieb | SW 50 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 1587 A2-70 M 33 teilen