DIN 1587 A4-80 M 10X1 SW 17
Sechskant-Hutmuttern, hohe Form gepresste Ausführung mit Feingewinde
Artikelnummer
1587410 1
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377353191
Gewicht per 100 St.
2,010 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
1587410 1
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377353191
Gewicht per 100 St.
2,010 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 800 N/mm² |
| Kopfdurchmesser (dk) | 15 mm |
| Gewindeart | Feingewinde |
| Maß h (h) | 18 mm |
| Sechskanthöhe (h) | 8 mm |
| Eckmaß (e) | 17,59 mm |
| Antrieb | SW 17 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 1587 A4-80 M 10X1 SW 17 teilen