DIN 417 A2 M 2,5X16
Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen
Artikelnummer
0417225 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377030238
Gewicht per 100 St.
0,040 kg
Artikelnummer
0417225 16
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377030238
Gewicht per 100 St.
0,040 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 16 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 0,4 mm |
| Schlitztiefe (t) | 0,72 mm |
| Maß dp (dp) | 1,5 mm |
| Zapfenlänge (z) | 1,25 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 417 A2 M 2,5X16 teilen