DIN 417 A2 M 6X10
Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen
Artikelnummer
041726 10
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377030603
Gewicht per 100 St.
0,142 kg
Artikelnummer
041726 10
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377030603
Gewicht per 100 St.
0,142 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 10 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 1 mm |
| Schlitztiefe (t) | 1,6 mm |
| Maß dp (dp) | 4 mm |
| Zapfenlänge (z) | 3 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 417 A2 M 6X10 teilen