DIN 417 A2 M 8X10
Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen
Artikelnummer
041728 10
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377030719
Gewicht per 100 St.
0,251 kg
Artikelnummer
041728 10
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377030719
Gewicht per 100 St.
0,251 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 10 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 1,2 mm |
| Schlitztiefe (t) | 2 mm |
| Maß dp (dp) | 5,5 mm |
| Zapfenlänge (z) | 4 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 417 A2 M 8X10 teilen