DIN 438 A2 M 2,5X3
Gewindestifte mit Schlitz und Ringschneide
Artikelnummer
0438225 3
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377033741
Gewicht per 100 St.
0,005 kg
Artikelnummer
0438225 3
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377033741
Gewicht per 100 St.
0,005 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 3 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 0,4 mm |
| Schlitztiefe (t) | 0,72 mm |
| Maß dz (dz) | 1,2 mm |
| Härte | 12 |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 438 A2 M 2,5X3 teilen