DIN 465 1.4305 M 6X10
Rändelschrauben mit Schlitz, hohe Form
Artikelnummer
046526 10
Werkstoff
A1
EAN/GTIN
4043377039323
Gewicht per 100 St.
2,740 kg
Verpackungseinheiten:
25
Artikelnummer
046526 10
Werkstoff
A1
EAN/GTIN
4043377039323
Gewicht per 100 St.
2,740 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 10 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfdurchmesser (dk) | 24 mm |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Kopfform | Rundkopf |
| Maß h (h) | 15 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Maß ds (ds) | 12 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich und Metallbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, MetallbauDIN 465 1.4305 M 6X10 teilen