DIN 551 A2 M 3X20
Gewindestifte mit Schlitz und Kegelkuppe
Artikelnummer
055123 20
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377041302
Gewicht per 100 St.
0,096 kg
Artikelnummer
055123 20
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377041302
Gewicht per 100 St.
0,096 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 20 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 0,4 mm |
| Schlitztiefe (t) | 0,8 mm |
| Maß dp (dp) | 2 mm |
| Härte | 12 |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 551 A2 M 3X20 teilen