DIN 551 A4 M 10X50
Gewindestifte mit Schlitz und Kegelkuppe
Artikelnummer
0551410 50
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377041913
Gewicht per 100 St.
2,420 kg
Verpackungseinheiten:
50
Artikelnummer
0551410 50
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377041913
Gewicht per 100 St.
2,420 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 50 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 1,6 mm |
| Schlitztiefe (t) | 2,4 mm |
| Maß dp (dp) | 7 mm |
| Härte | 12 |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 551 A4 M 10X50 teilen