DIN 551 A4 M 2,5X6
Gewindestifte mit Schlitz und Kegelkuppe
Artikelnummer
0551425 6
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377042057
Gewicht per 100 St.
0,017 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
0551425 6
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377042057
Gewicht per 100 St.
0,017 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 6 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 0,4 mm |
| Schlitztiefe (t) | 0,72 mm |
| Maß dp (dp) | 1,5 mm |
| Härte | 12 |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 551 A4 M 2,5X6 teilen