DIN 551 A4 M 8X60
Gewindestifte mit Schlitz und Kegelkuppe
Artikelnummer
055148 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377042576
Gewicht per 100 St.
1,990 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
055148 60
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377042576
Gewicht per 100 St.
1,990 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 1,2 mm |
| Schlitztiefe (t) | 2 mm |
| Maß dp (dp) | 5,5 mm |
| Härte | 12 |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 551 A4 M 8X60 teilen