DIN 553 A2 M 5X25
Gewindestifte mit Schlitz und Spitze
Artikelnummer
055325 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377043191
Gewicht per 100 St.
0,290 kg
Artikelnummer
055325 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377043191
Gewicht per 100 St.
0,290 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 0,8 mm |
| Schlitztiefe (t) | 1,28 mm |
| Härte | 12 |
| Maß dt (dt) | 0,5 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 553 A2 M 5X25 teilen