DIN 553 A4 M 6X12
Gewindestifte mit Schlitz und Spitze
Artikelnummer
055346 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377043986
Gewicht per 100 St.
0,184 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
055346 12
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377043986
Gewicht per 100 St.
0,184 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 12 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Schlitz |
| Schlitzbreite (n) | 1 mm |
| Schlitztiefe (t) | 1,6 mm |
| Härte | 12 |
| Maß dt (dt) | 1,5 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
Fassade, Maschinenbau, Metallbau, Sonstige AnwendungenDIN 553 A4 M 6X12 teilen