DIN 571 A2 16X80
Sechskant-Holzschrauben
Artikelnummer
0571216 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377044990
Gewicht per 100 St.
11,800 kg
Artikelnummer
0571216 80
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377044990
Gewicht per 100 St.
11,800 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 16 mm |
| Gesamtlänge (l) | 80 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfhöhe (k) | 10 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Gewindelänge (b) | 48 mm |
| Eckmaß (e) | 26,17 mm |
| Antrieb | SW 24 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im HolzbereichAnwendungsgebiet
HolzbauDIN 571 A2 16X80 teilen