DIN 571 A2 4X35
Sechskant-Holzschrauben
Artikelnummer
057124 35
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377045041
Gewicht per 100 St.
0,311 kg
Artikelnummer
057124 35
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377045041
Gewicht per 100 St.
0,311 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4 mm |
| Gesamtlänge (l) | 35 mm |
| Gewindelänge (b) | 21 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfhöhe (k) | 2,8 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Eckmaß (e) | 7,5 mm |
| Antrieb | SW 7 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im HolzbereichAnwendungsgebiet
HolzbauDIN 571 A2 4X35 teilen