DIN 571 A2 7X50
Sechskant-Holzschrauben
Artikelnummer
057127 50
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377045508
Gewicht per 100 St.
1,392 kg
Artikelnummer
057127 50
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377045508
Gewicht per 100 St.
1,392 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 7 mm |
| Gesamtlänge (l) | 50 mm |
| Gewindelänge (b) | 30 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Eckmaß (e) | 13,07 mm |
| Antrieb | SW 12 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im HolzbereichAnwendungsgebiet
HolzbauDIN 571 A2 7X50 teilen