DIN 571 A4 12X130
Sechskant-Holzschrauben
Artikelnummer
0571412 130
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377045973
Gewicht per 100 St.
9,560 kg
Verpackungseinheiten:
25
Artikelnummer
0571412 130
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377045973
Gewicht per 100 St.
9,560 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 12 mm |
| Gesamtlänge (l) | 130 mm |
| Gewindelänge (b) | 78 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfhöhe (k) | 8 mm |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Eckmaß (e) | 20,88 mm |
| Antrieb | SW 19 |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Holz-, Solarbereich.Anwendungsgebiet
Holzbau, SolarDIN 571 A4 12X130 teilen