DIN 571 A4 7X120
Sechskant-Holzschrauben
Artikelnummer
057147 120
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377046567
Gewicht per 100 St.
2,883 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
057147 120
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377046567
Gewicht per 100 St.
2,883 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 7 mm |
| Gesamtlänge (l) | 120 mm |
| Gewindelänge (b) | 72 mm |
| Gewindeart | Holzgewinde |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Eckmaß (e) | 13,07 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Antrieb | SW 12 |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Holzbereich.Anwendungsgebiet
HolzbauDIN 571 A4 7X120 teilen