DIN 603 A4-70 M 10X180
Flachrundschrauben mit Vierkantansatz, Teilgewinde
Artikelnummer
0603410 180
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377049148
Gewicht per 100 St.
10,403 kg
Artikelnummer
0603410 180
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377049148
Gewicht per 100 St.
10,403 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gesamtlänge (l) | 180 mm |
| Gewindelänge (b) | 32 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Kopfhöhe (k) | 5,38 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 700 N/mm² |
| Kopfdurchmesser (dk) | 24,65 mm |
| Maß v (v) | 10,58 mm |
| Vierkanthöhe (f) | 6,6 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen-, Metall- und Solarbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, Metallbau, SolarDIN 603 A4-70 M 10X180 teilen