DIN 603 A4-70 M 16X80
Flachrundschrauben mit Vierkantansatz, Teilgewinde
Artikelnummer
0603416 80
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377049650
Gewicht per 100 St.
16,995 kg
Artikelnummer
0603416 80
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377049650
Gewicht per 100 St.
16,995 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 16 mm |
| Gesamtlänge (l) | 80 mm |
| Gewindelänge (b) | 38 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Kopfhöhe (k) | 8,95 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfdurchmesser (dk) | 38,8 mm |
| Maß v (v) | 16,7 mm |
| Vierkanthöhe (f) | 12,9 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinen-, und Metallbereich.Anwendungsgebiet
Maschinenbau, MetallbauDIN 603 A4-70 M 16X80 teilen