DIN 6331 A2 M 36
Sechskantmuttern, 1,5 d hoch, mit Bund
Artikelnummer
6331236
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377144812
Gewicht per 100 St.
81,000 kg
Artikelnummer
6331236
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377144812
Gewicht per 100 St.
81,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 36 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antrieb | SW 55 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Höhe (m) | 54 mm |
| Eckmaß (e) | 61,31 mm |
| Bunddurchmesser (d2) | 68 mm |
| Bundhöhe (a) | 10 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 6331 A2 M 36 teilen