DIN 6331 A4 M 24
Sechskantmuttern, 1,5 d hoch, mit Bund
Artikelnummer
6331424
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377144898
Gewicht per 100 St.
23,000 kg
Artikelnummer
6331424
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377144898
Gewicht per 100 St.
23,000 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 24 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antrieb | SW 36 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Höhe (m) | 36 mm |
| Eckmaß (e) | 39,98 mm |
| Bunddurchmesser (d2) | 45 mm |
| Bundhöhe (a) | 6 mm |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 6331 A4 M 24 teilen