DIN 653 1.4305 M 6X35
Rändelschrauben, niedrige Form
Artikelnummer
065326 35
Werkstoff
A1
EAN/GTIN
4043377050946
Gewicht per 100 St.
2,340 kg
Verpackungseinheiten:
25
Artikelnummer
065326 35
Werkstoff
A1
EAN/GTIN
4043377050946
Gewicht per 100 St.
2,340 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6 mm |
| Gesamtlänge (l) | 35 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Kopfform | Rundkopf |
| Kopfhöhe (k) | 5 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Rändel |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
| Kopfdurchmesser (dk) | 24 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Ideal für Verschraubungen im Maschinenbereich.Anwendungsgebiet
MaschinenbauDIN 653 1.4305 M 6X35 teilen