DIN 7504 1.4006 O 3,9X16 TX15
Bohrschrauben mit Senkkopf, Form O
Artikelnummer
75044006OT39 16
Werkstoff
C1
EAN/GTIN
4043377351531
Gewicht per 100 St.
0,105 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
75044006OT39 16
Werkstoff
C1
EAN/GTIN
4043377351531
Gewicht per 100 St.
0,105 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,9 mm |
| Gesamtlänge (l) | 16 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,5 mm |
| Antrieb | TX15 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Maß dp (dp) | 3,1 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Geringe MontagezeitenVeringerung der Montagezeiten gegenüber der herkömlichen Blechschrauben.
Taumelfreier Antrieb
Der Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
- für Stahl und Weichmetalle geeignetAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, HolzbauMerkmale
- martensitischer Edelstahl gehärtet (1.4006)DIN 7504 1.4006 O 3,9X16 TX15 teilen