DIN 7504 A2 K 3,5X25
Bohrschrauben mit Sechskantkopf und Bund, Form K
Artikelnummer
75042K35 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377152961
Gewicht per 100 St.
0,160 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
75042K35 25
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377152961
Gewicht per 100 St.
0,160 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 3,4 mm |
| Antrieb | SW 5,5 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Eckmaß (e) | 5,96 mm |
| Flanschdurchmesser (dc) | 8,3 mm |
| Maß dp (dp) | 2,8 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A2 K 3,5X25 teilen