DIN 7504 A2 M 3,9X38 V1
Bohrschrauben mit Linsenkopf, Form M
Artikelnummer
75042MV39 38
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377250995
Gewicht per 100 St.
0,279 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
75042MV39 38
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377250995
Gewicht per 100 St.
0,279 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,9 mm |
| Gesamtlänge (l) | 38 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,8 mm |
| Antrieb | V1 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Vierkant |
| Maß dp (dp) | 3,2 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
VierkantantriebDer Antrieb bietet eine optimale Ergänzung zu den bereits bekannten Aufnahme wie TX, PZ und PH
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeProduktbroschüren
DIN 7504 A2 M 3,9X38 V1 teilen