DIN 7504 A2 M 4,8X13 TX25
Bohrschrauben mit Linsenkopf, Form M
Artikelnummer
75042MT48 13
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377239693
Gewicht per 100 St.
0,220 kg
Artikelnummer
75042MT48 13
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377239693
Gewicht per 100 St.
0,220 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 13 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 9,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,55 mm |
| Antrieb | TX25 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Maß dp (dp) | 4,1 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Geringe MontagezeitenVeringerung der Montagezeiten gegenüber der herkömlichen Blechschrauben.
Taumelfreier Antrieb
Der Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeProduktbroschüren
DIN 7504 A2 M 4,8X13 TX25 teilen