DIN 7504 A2 O 3,9X22 TX15
Bohrschrauben mit Senkkopf, Form O
Artikelnummer
75042OT39 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377239884
Gewicht per 100 St.
0,150 kg
Artikelnummer
75042OT39 22
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377239884
Gewicht per 100 St.
0,150 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Produktbroschüren
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,9 mm |
| Gesamtlänge (l) | 22 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,5 mm |
| Antrieb | TX15 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Maß dp (dp) | 3,1 mm |
Produktinformationen
Produktvorteile
Geringe MontagezeitenVeringerung der Montagezeiten gegenüber der herkömmlichen Blechschrauben.
Taumelfreier Antrieb
Der Antrieb TX-Innensechsrund ermöglicht vom Ansetzen bis zum Versenken der Schraube ein einfaches und sicheres Einschrauben.
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeProduktbroschüren
DIN 7504 A2 O 3,9X22 TX15 teilen