DIN 7504 A2 O 4,2X32 H
Bohrschrauben mit Senkkopf, Form O
Artikelnummer
75042O42 32
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377154514
Gewicht per 100 St.
0,280 kg
Artikelnummer
75042O42 32
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377154514
Gewicht per 100 St.
0,280 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 32 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,4 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,6 mm |
| Antrieb | PH2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
| Maß dp (dp) | 3,6 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A2 O 4,2X32 H teilen