DIN 7504 A2 O 5,5X60 H
Bohrschrauben mit Senkkopf, Form O
Artikelnummer
75042O55 60
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377338754
Gewicht per 100 St.
0,870 kg
Artikelnummer
75042O55 60
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377338754
Gewicht per 100 St.
0,870 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 60 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
| Antrieb | PH3 |
| Maß dp (dp) | 4,8 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A2 O 5,5X60 H teilen