DIN 7504 A4 K 4,2X16
Bohrschrauben mit Sechskantkopf und Bund, Form K
Artikelnummer
75044K42 16
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377364043
Gewicht per 100 St.
0,170 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
75044K42 16
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377364043
Gewicht per 100 St.
0,170 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 16 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Sechskantkopf |
| Kopfhöhe (k) | 4,1 mm |
| Antrieb | SW 7 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Eckmaß (e) | 7,59 mm |
| Flanschdurchmesser (dc) | 8,8 mm |
| Maß dp (dp) | 3,6 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A4 K 4,2X16 teilen