DIN 7504 A4 M 4,8X45 Z
Bohrschrauben mit Linsenkopf, Form M
Artikelnummer
75044M048 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377365705
Gewicht per 100 St.
0,540 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
75044M048 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377365705
Gewicht per 100 St.
0,540 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 9,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,55 mm |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Maß dp (dp) | 4,1 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A4 M 4,8X45 Z teilen