DIN 7504 A4 M 4,8X50 H
Bohrschrauben mit Linsenkopf, Form M
Artikelnummer
75044M48 50
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377364876
Gewicht per 100 St.
0,590 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
75044M48 50
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377364876
Gewicht per 100 St.
0,590 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 50 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 9,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,55 mm |
| Antrieb | PH2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
| Maß dp (dp) | 4,1 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A4 M 4,8X50 H teilen