DIN 7504 A4 M 5,5X35 Z
Bohrschrauben mit Linsenkopf, Form M
Artikelnummer
75044M055 35
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377406712
Gewicht per 100 St.
0,610 kg
Verpackungseinheiten:
500
Artikelnummer
75044M055 35
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377406712
Gewicht per 100 St.
0,610 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 5,5 mm |
| Gesamtlänge (l) | 35 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,95 mm |
| Antrieb | PZ3 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Maß dp (dp) | 4,8 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A4 M 5,5X35 Z teilen