DIN 7504 A4 M 6,3X25 H
Bohrschrauben mit Linsenkopf, Form M
Artikelnummer
75044M63 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377365071
Gewicht per 100 St.
0,610 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
75044M63 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377365071
Gewicht per 100 St.
0,610 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6,3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfdurchmesser (dk) | 12,5 mm |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfhöhe (k) | 4,55 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
| Antrieb | PH3 |
| Maß dp (dp) | 5,8 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A4 M 6,3X25 H teilen