DIN 7504 A4 O 3,9X38 H
Bohrschrauben mit Senkkopf, Form O
Artikelnummer
75044O39 38
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377367648
Gewicht per 100 St.
0,250 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
75044O39 38
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377367648
Gewicht per 100 St.
0,250 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,9 mm |
| Gesamtlänge (l) | 38 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfdurchmesser (dk) | 7,5 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfhöhe (k) | 2,5 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
| Antrieb | PH2 |
| Maß dp (dp) | 3,1 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A4 O 3,9X38 H teilen