DIN 7504 A4 O 4,2X13 Z
Bohrschrauben mit Senkkopf, Form O
Artikelnummer
75044O042 13
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377368539
Gewicht per 100 St.
0,150 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
75044O042 13
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377368539
Gewicht per 100 St.
0,150 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,2 mm |
| Gesamtlänge (l) | 13 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfdurchmesser (dk) | 8,4 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfhöhe (k) | 2,6 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
| Antrieb | PZ2 |
| Maß dp (dp) | 3,6 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A4 O 4,2X13 Z teilen