DIN 7504 A4 O 4,8X25 TX25
Bohrschrauben mit Senkkopf, Form O
Artikelnummer
75044OT48 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377369536
Gewicht per 100 St.
0,270 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
75044OT48 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377369536
Gewicht per 100 St.
0,270 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,8 mm |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfdurchmesser (dk) | 9,3 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfhöhe (k) | 2,8 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Antrieb | TX25 |
| Maß dp (dp) | 4,1 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A4 O 4,8X25 TX25 teilen