DIN 7504 A4 O 6,3X45 TX30
Bohrschrauben mit Senkkopf, Form O
Artikelnummer
75044OT63 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377369833
Gewicht per 100 St.
0,830 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
75044OT63 45
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377369833
Gewicht per 100 St.
0,830 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6,3 mm |
| Gesamtlänge (l) | 45 mm |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfdurchmesser (dk) | 10,9 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfhöhe (k) | 3,15 mm |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Innensechsrund |
| Antrieb | TX30 |
| Maß dp (dp) | 5,8 mm |
Produktinformationen
Anwendung
Achtung: nur für WeichmetalleAnwendungsgebiet
Metallbau, Solar, FassadeDIN 7504 A4 O 6,3X45 TX30 teilen