DIN 7967 A4 M 10
Sicherungsmuttern
Artikelnummer
7967410
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377154712
Gewicht per 100 St.
0,140 kg
Verpackungseinheiten:
100
Artikelnummer
7967410
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377154712
Gewicht per 100 St.
0,140 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 10 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Außensechskant |
| Eckmaß (e) | 19,6 mm |
| Antrieb | SW 17 |
| Höhe (m) | 4 mm |
| Maß t (t) | 0,5 mm |
| Mindest-Festigkeitsklasse (Rm) | 500 N/mm² |
Produktinformationen
Anwendungsgebiet
SicherheitstechnikDIN 7967 A4 M 10 teilen