DIN 7981 A4 C 3,5X25 Z
Linsenkopf-Blechschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
79814035 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377161437
Gewicht per 100 St.
0,157 kg
Verpackungseinheiten:
1.000
Artikelnummer
79814035 25
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377161437
Gewicht per 100 St.
0,157 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 3,5 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 6 " |
| Gesamtlänge (l) | 25 mm |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 1 " |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 6,8 mm |
| Kopfhöhe (k) | 2,6 mm |
| Maß m (m) | 3,9 mm |
| Antrieb | PZ2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,-und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe.
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube.
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- PZ
- Linsenkopf
DIN 7981 A4 C 3,5X25 Z teilen