DIN 7982 A2 C 2,2X9,5 H
Senk-Blechschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
7982222 95
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377164759
Gewicht per 100 St.
0,020 kg
Artikelnummer
7982222 95
Werkstoff
A2
EAN/GTIN
4043377164759
Gewicht per 100 St.
0,020 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 2,2 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 2 " |
| Gesamtlänge (l) | 9,5 mm |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 0,375 " |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 4,3 mm |
| Kopfhöhe (k) | 1,3 mm |
| Maß m (m) | 2,5 mm |
| Antrieb | PH1 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen stärker sein als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube.
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- PH
- Senkkopf
DIN 7982 A2 C 2,2X9,5 H teilen