DIN 7982 A4 C 4,8X80 H
Senk-Blechschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
7982448 80
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377167187
Gewicht per 100 St.
0,815 kg
Artikelnummer
7982448 80
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377167187
Gewicht per 100 St.
0,815 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 4,8 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 10 " |
| Gesamtlänge (l) | 80 mm |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 3,375 " |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 9,5 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3 mm |
| Maß m (m) | 5,1 mm |
| Antrieb | PH2 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Phillips |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- PH
- Senkkopf
DIN 7982 A4 C 4,8X80 H teilen