DIN 7982 A4 C 6,3X70 Z
Senk-Blechschrauben mit Kreuzschlitz
Artikelnummer
79824063 70
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377166562
Gewicht per 100 St.
1,279 kg
Verpackungseinheiten:
200
Artikelnummer
79824063 70
Werkstoff
A4
EAN/GTIN
4043377166562
Gewicht per 100 St.
1,279 kg
- Technische Daten
- Produktinformationen
- Katalogseite
Technische Daten
| Durchmesser (d) | 6,3 mm |
| Durchmesser Zoll (d) | 14 " |
| Gesamtlänge (l) | 70 mm |
| Gesamtlänge Zoll ((Zoll)) | 2,75 " |
| Gewindeart | Blechgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfdurchmesser (dk) | 12,4 mm |
| Kopfhöhe (k) | 3,8 mm |
| Maß m (m) | 7 mm |
| Antrieb | PZ3 |
| Antriebsform (Antr.-Form) | Pozidrive |
Produktinformationen
Anwendung
Blechverschraubungen in Sanitär,- und HeizungsbauEinsatz in Feuchträumen sowie Außenanwendungen einschließlich Industrieatmosphäre und Meeresnähe
Die Bleche der zu verschraubenden Teile müssen größer sein, als die Steigung des Gewindes der ausgewählten Schraube
Anwendungsgebiet
MetallbauMerkmale
- Blechgewinde- PZ
- Senkkopf
DIN 7982 A4 C 6,3X70 Z teilen